Chácara Bom Pastor 5 km do Centro Crato Vila
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Localizada a 4.1 km do ICMBio - Instituto Chico Mendes de Conservação da Biodiversidade, a Chácara Bom Pastor 5 km do Centro Crato Vila providencia acesso a piscina privada. Com capacidade para receber até 10 hóspedes, esta esta casa de férias de Crato beneficia de uma localização conveniente a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Geoparque Araripe.
Esta pousada km das atrações culturais como Museu Histórico do Crato.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Crato.
- Atrações locais
- Praça da Sé4.6 km
- Universidade Regional do Cariri4.3 km
- Estatua de Nossa Senhora de Fatima4.1 km
- ICMBio - Instituto Chico Mendes de Conservação da Biodiversidade4.1 km
- Kurato Cervejaria4.3 km
- Geoparque Araripe4.2 km
- Museu de História Natural da Universidade Regional do Cariri4.3 km
- Museu Histórico do Crato4.6 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Juazeiro do Norte - Orlando Bezerra de Menezes23 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Chácara Bom Pastor 5 km do Centro Crato Vila?
Os hóspedes de Chácara Bom Pastor 5 km do Centro Crato Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
A casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na casa de férias. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a acomodação de Crato?
Sim, os animais de estimação são permitidos na acomodação de Crato. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Chácara Bom Pastor 5 km do Centro Crato Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Chácara Bom Pastor 5 km do Centro Crato Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Crato, incluindo Geoparque Araripe 4.2), Praça da Sé 4.6 km) e Museu Benedito José Teles, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.